Sunday, June 26, 2011

Мотосервис и ремонт мотоциклов, скутеров, снегоходов и другой мототехники




ПАНАВТО - 1-ый и самый большой дилер YAMAHA в Рф.

За 13 лет существования авторизованного центра мотосервиса и твердой квалификации на одном бренде, наши механики добились высочайшего уровня квалификации. МотоСервис на Сущевском Валу,д.49 - головной центр, к коему относятся 12 дочерних и 70 дилерских фирм. Тут качество исполняемого ремонтных работ байков и иной техники жестко отвечают японской идеологии надежности и свойства. И если вы еще размышляете доверять или нет нам собственную Ямаху , то вот 6 обстоятельств, которые уверят вас посетить мотосервис ПАНАВТО.

1. Механики ПАНАВТО пройдя изучение в специальных центрах YAMAHA Motor, два раза в год увеличивают квалификацию на курсах YAMAHA. Их работу осуществляет контроль японский шеф-механик и тех. эксперт. На 300 метрах сервиса, с 9 утра до 21 вечера, неустанно действуют 18 специалистов.

2. Центр имеет абсолютное техническое оснащение, включая диагностический щит, дозволяющий в критериях, изображающих настоящее перемещение байка, не столько снимать данные, но и регулировать их. Ремонт байков в техцентре ПАНАВТО отвечает японским притязаниям к качеству работ.  В оборудование мотосервиса входит нагрузочный элемент для генераторов и резервуар для испытания навесных двигателей и гидроциклов. Регулярно обновляемое программное обеспечение дозволяет значительно улучшить диагностику технических поломок .

3. Техобслуживание и ремонт байков и всей техники производятся жестко по методологиям компании YAMAHA Motor, собственно дает гарантию точное сходство японскому качеству. При расчете стоимости работ по тех. обслуживанию и ремонтным работам мы примем на вооружение нормативы времени, рекомендуются YAMAHA Motor.

4. ПАНАВТО владеет наибольшим складом запасных частей YAMAHA в Рф и считается первым закупочным звеном. В пяти метрах от сервиса располагаться склад с 50 000 составными частями. И когда вдруг так случиться, что не окажется подходящего расцветки, то поставка займет от 3 до 10 дней, но даже это рекордные сроки.

5. Мы хотим предложить полный диапазон оказываемых услуг: гарантийное и постгарантийное сервис, предпродажную подготовку, настройку, регулирование, шиномонтаж, регенерация в последствии трагедии, выездное сервис, тюнинг, подготовку к состязаниям. На ремонт мотоциклов и всей техники, полученной в салоне, распространяется 5% скидка.

6. ПАНАВТО - данное удобство. Комфортное месторасположение около третьего автотранспортного кольца. Личная парковка и вероятность в период надежды приехать в торговый центр аксессуаров, ознакомиться с новостями от YAMAHA и выпить кофе. Байки, скутера, навесные двигатели, гидроциклы, квадроциклы, снегоходы, генераторы - любая техника, на которой стоит логотип YAMAHA, станет отремонтирована и отрегулирована со 100% гарантией качества. Мы сведем к наименьшему количеству утрату ваших нервишек, средств и мотосезонного времени.

Оправдать Ваше доверие - вот наша основная задача.

Blog Archive